Суббота, 20 Апреля 2024

Ртищевский краеведческий музей и художественную галерею посетила делегация из Удмуртской республики, в состав которой входили руководители и сотрудники учреждений культуры

05.03.2021

Все они являются победителями грантовых конкурсов благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Музей, который неоднократно был победителем этих конкурсов, вошел в стажировочную программу, которая пройдет в четырех районах Саратовской области. Сотрудники музея представили гостям итоги своей работы. Особенно заинтересовала участников стажировки работа музейной киностудии «ИллюзионЪ».
В завершении работы был проведен круглый стол, в котором также приняли участие центральная библиотечная система, театр-студия «Образ» и станция юных техников г.​ Ртищево.