Пятница, 29 Марта 2024

Коммунальные службы вышли на расчистку дорог от снега в 23 часа

26.02.2021

В ночное время в городе работало 6 единиц техники МУП «Водоканал», в настоящее время задействовано 5 единиц техники.​ ​ Работы ведутся в микрорайонах Свекольный, Красный Луч и Сердобского тупика. С помощью специализированной техники расчищаются тротуары по улицам Зои-Космодемьянской, Железнодорожной, Советской. ​
Работы ведутся не только с применением технических средств, но и вручную. Расчищаются пешеходные переходы и автобусные остановки. На расчистке задействовано 17 рабочих службы благоустройства.
​ На расчистке придомовой территории многоквартирных жилых домов ​ задействовано 54 дворника и 4 единицы техники.
На федеральной и региональной трассах продолжает работать 10 единиц техники ООО «Микстрой».
Обеспечен подъезд ко всем населенным пунктам, расчищаются внутрипоселковые дороги. ​ В работах задействовано 24 единицы техники.
Все обращения можно направлять в диспетчерскую службу МУП «Водоканал» по телефону 6-61-79 или в приемную администрации РМР по телефону 4-20-10.