Воскресенье, 17 Декабря 2017

Уважаемые жители г. Ртищево!

10.01.2017

Доводим до вашего сведения, что в связи с аварийными ремонтными работами на магистральном водопроводе будет проведено ОТКЛЮЧЕНИЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ с 23.00 13 января (пятница) до 18.00 14 января (суббота)
на следующих улицах:
ул. Крылова, ул. Молодежная, ул. Комсомольская, ул. Калинкина,  ул. Циолковского, ул. П. Морозова, ул. З. Космодемьянской, ул. Западная, ул. Пионерская,  ул. Куйбышева,  ул. Свердлова, ул. Чкалова, ул. Победы,   ул. Автодорожная,  ул. территория МПМК,  ул. Рабочая,  ул. Южная, ул. Фабричная, ул. Локомотивная, ул. Чайковского,  ул. Льва Толстого, ул. Первомайская,  ул. Овражная,  ул. Полевая,  ул. 60 лет Октября,  ул. Новая,  ул. Народная, ул. Прилинейная,  ул. Пушкина, ул. 70 лет Октября, ул. Дзержинского, ул. Сов. Конституции, ул. 50 лет Октября,  ул. Садовая,  ул. Пугачевская,  ул. Цепулина,  ул. А. Громова,  ул. Лермонтова,  ул. Маяковского, пер. Цветочный,  ул. Мясокомбинат,  пер. Школьный, пер. Дубасовский,  ул. Чехова,  ул. М. Горького,  ул. Советская,  ул. Саратовская,  ул. Володарского, ул. Мира.