Вторник, 28 Марта 2017

Дом детского творчества «Гармония»  - лауреат конкурса «100 лучших учреждений дополнительного образования детей России»

Дом детского творчества «Гармония» - лауреат конкурса «100 лучших учреждений дополнительного образования детей России»

10.01.2017

img_1575.jpgС 25 по 27 ноября 2016 г. в Санкт-Петербурге состоялся V Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России» и финальная часть конкурсов:  «100 лучших школ России», «100 лучших учреждений дополнительного образования детей  России», «Директор года-2016». Решением независимого общественного совета конкурса и Международной академией качества и маркетинга  муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Гармония» г.Ртищево» стал лауреатом  конкурса «100 лучших учреждений дополнительного образования детей  России». Директор С.В.Бирюкова отмечена Почетным знаком в номинации «Директор  года-2016»
Победа в конкурсе «100 лучших  учреждений дополнительного образования детей  России» - одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные учреждения дополнительного образования самого широкого профиля.
Конкурс дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной и воспитательной  деятельности учреждений, придать им общественное звучание и повысить авторитет организаций-лауреатов.
В работе Форума и финальной части конкурса приняли участие более 280 человек из более чем 60 регионов страны.
Отбор победителей проводился на основании представленной в оргкомитет информации о деятельности учреждений дополнительного образования.