Вторник, 16 Апреля 2024

Виртуальный концертный зал городского культурного центра возобновил свою работу

20.01.2021

IMG-20210120-WA0066.jpgНачинаем мы с новогодней сказки, без которой не обходиться не одна зимняя афиша. Самая известная новогодняя история – "Щелкунчик и мышиный король" вышла в свет в декабре 1816 года. За два столетия легендарное произведение Эрнста Теодора Амадея Гофмана превратилось в кино, мультфильм, оперу иIMG-20210120-WA0064.jpg балет. Волшебные звуки музыки балета «Щелкунчик» П.И. Чайковского в исполнении Российского национального молодежного симфонического оркестра и завораживающая песочная анимация художников Марины и Евы Сосниных увлекут Вас в мир пленительный сказки.
Приглашаем детей и взрослых 23 января в 16:00 посетить Виртуальный концертный зал «Городского культурного центра» и погрузиться в загадочный мир классической музыки.

IMG-20210120-WA0065.jpg