Четверг, 28 Марта 2024

Вниманию ртищевцев! Министр информации и печати Саратовской области С.В. Бакал проводит прием граждан в Ртищевском районе дистанционно

18.01.2021

Министр информации и печати области Бакал Светлана Винаидовна проводит прием граждан в Ртищевском муниципальном районе области по всем вопросам жизнеобеспечения, а также по компетенции органа. Запись граждан на указанный прием осуществляется по предварительной записи в соответствии с графиком приема граждан в Ртищевском районе области по номеру телефона администрации района:

ГРАФИК ПРИЕМ ГРАЖДАН РУКОВОДИТЕЛЕМ МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАЦИИ И ПЕЧАТИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В РТИЩЕВСКОМ РАЙОНЕ ОБЛАСТИ

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COV1D-19) выездной прием в район области временно приостановлен.

Прием граждан в районе проводится дистанционно, общение будет проходить по телефону.

* В графике приема граждан возможны изменения (дата, время) в связи с загруженным графиком работы министра информации и печати области.

Ф.И.О.
должность руководителя
Дни и время приема Закрепленный район области № телефона администрации района, по
которому производится предварительная запись граждан на прием