Пятница, 19 Апреля 2024

В условиях непрекращающегося снегопада ведутся работы по расчистке города

16.01.2021

На утро выпало 15,2 ​ мм осадков снега. На федеральной и региональной трассах работает 11 единиц техники ООО «Микстрой».
В ночное время в городе работало 3 единицы техники МУП «Водоканал», в настоящее время задействовано 11 единиц техники. 17 рабочих предприятия производят вручную очистку остановочных павильонов и пешеходных переходов.
На расчистке придомовой территории многоквартирных жилых домов ​ задействовано 51 дворник и 3 единицы техники. Ведутся работы на автоподьездах.
​ В селах в течение дня планируется задействовать на расчистке 28 единиц техники.
Неблагоприятные погодные условия сохранятся до конца сегодняшнего дня.
Дорогие ртищевцы! Просим ​ проявить понимание. Техника работает с ночи без перерыва и продолжает работу. Все обращения можно направлять в диспетчерскую службу МУП «Водоканал» по телефону 6-61-79 или в приемную администрации РМР по телефону 4-20-10.

Переслать

Предложить звонок