Четверг, 28 Марта 2024

В Ртищево продолжается расчистка города после обильного снегопада

15.01.2021

На городских улицах в настоящее время работает 10 единиц специализированной техники МУП «Водоканал».
Тяжелым автогрейдером ТЗ-98В расширена проезжая часть на улицах Рабочая, Льва Толстого, Пугачёвская, Сердобский Тупик, Рябова, Образцова, Сердобской проезд.
Работы ведутся не только с применением технических средств, но и вручную. Расчищаются пешеходные переходы и автобусные остановки. На расчистке задействовано 17 рабочих службы благоустройства.
 В настоящее время производится расчистка тротуаров в юго-западной части города.
На очистке придомовых территорий и внутриквартальных проездов работает 3 трактора управляющих компаний, задействовано 48 дворников.
Уважаемые ртищевцы! Ни одно обращение, поступившее к нам в социальные сети или в диспетчерскую службу МУП «Водоканал», не остается без внимания. Все поступившие обращения формируются в реестр и передаются на исполнение в МУП «Водоканал», однако службе благоустройства нужно время, чтобы выполнить заявки. Просим жителей отнестись с пониманием.