Четверг, 28 Марта 2024

В городе и районе ликвидируются последствия снегопада

14.01.2021

На утро выпало 13,5 мм осадков при сильном порывистом ветре. На федеральной и региональной трассах работает 12 единиц техники ООО «Микстрой».
В городе с 2-х часов ночи – 9 единиц техники МУП «Водоканал». 17 рабочих предприятия производят вручную очистку остановочных павильонов.
На расчистке придомовой территории многоквартирных жилых домов  задействовано  58 дворников и 4 единицы техники.
Ведутся работы на автоподьездах. В селах в течение дня планируется задействовать на расчистке 35 единиц техники. Более 200 человек задействовано на расчистке учреждений социальной сферы.
Неблагоприятные погодные условия сохранятся до конца сегодняшнего дня.  В связи с чем просьба к жителям по возможности не использовать личный транспорт, не оставлять его на проезжей части улиц. Тех, кто в пути, призываем к максимальной осторожности. Снижайте скорость, соблюдайте дистанцию, избегайте резких перестроений.
Будьте внимательны и осторожны!