Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

В администрации района под председательством главы Ртищевского района С.В. Макогон состоялось заседание оперативного штаба в связи с прогнозируемой неблагоприятной метеорологической ситуацией на ближайшие сутки

13.01.2021

В работе штаба приняли участие заместители главы администрации, ответственные сотрудники профильных отделов, службы благоустройства города. 
 Синоптики прогнозируют на четверг, 14 января, сильный мокрый снег, порывистый ветер и гололед, выпадение до 20 мм осадков. 
В ходе заседания определены ресурсы, которые будут задействованы в ликвидации последствий снегопада. 
Главная задача – обеспечить проезд ко всем населенных пунктам района, своевременную очистку остановок общественного транспорта, тротуаров, подходов к учреждениям социальной сферы. 
Уважаемые жители! Убедительная просьба в период ухудшения погодных условий без острой необходимости не пользоваться личным транспортом, не оставлять его во дворах и на проезжей части улиц и дать возможность коммунальной службе качественно произвести расчистку.

img_1.JPG img_2.JPG img_3.JPG



Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика