Пятница, 19 Апреля 2024

В Ртищевском политехническом лицее продолжается набор в группу подготовки трактористов категории «С»

13.01.2021

С 11 января 2021 года к обучению приступила уже вторая группа.  В настоящее время ведется дополнительный набор.
Программа обучения на трактор включает в себя изучение устройства и эксплуатации, текущий ремонт техники и техническое обслуживание, правила дорожного движения, правила безопасности и охраны труда, оказание доврачебной медицинской помощи, практические курсы на полигоне, расположенном на территории Лицея.
Всю информацию о подготовке, набору в группы вы можете узнать по телефону: 8(84540)4-88-14.  Успейте подать документы на обучение!
Напомним, что создание группы подготовки по обучению трактористов категории «С» было инициировано главой Ртищевского района С.В. Макогон.  Первая группа в количестве 21 человека приступила к обучению в ноябре 2020 года. В настоящее время студенты готовятся к выпускному экзамену, который состоится 12 февраля 2021 года. Желаем удачи!