Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем печати

13.01.2021

Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!
Представить сегодня работу власти любого уровня без тесного взаимодействия с журналистами – невозможно. Информационный канал к населению – важнейшее средство донесения информации.
Значимость вашей работы - это не только информирование населения о важнейших событиях района, но и формирование общественного мнения.
В день профессионального праздника выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам редакции районной газеты «Перекресток России», которые освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни района. Вы строите единое информационное пространство Ртищевского района, объединяете общество, именно поэтому так важна ваша компетентность: точность, объективность, ответственность.
В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, воплощения творческих замыслов, удачных публикаций, а вашему изданию – дальнейшего развития!
С праздником!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика