Четверг, 24 Августа 2017

Дорогие земляки!

30.12.2016

Эти зимние праздники самые долгожданные, самые желанные и самые веселые и нарядные. Предвкушение новогодней сказки и рождественских чудес не покидает нас даже с возрастом. Каждый мечтает об исполнении самых сокровенных желаний, каждому хочется радости, тепла и любви и, конечно, все мы втайне ждем подарков под новогодней ёлкой...
В конце года принято подводить итоги и начинать строить планы на будущее. Вспоминая год уходящий, могу с уверенностью сказать, что он прожит достойно. Несомненно, он был не самый простой для нашей страны в целом и для нашего района, в частности. Но завершается он для ртищевцев благополучно. И это результат нашей с вами совместной работы. Поэтому, прежде всего, я выражаю благодарность вам за то, что мы вместе сумели преодолеть многие трудности. А каким будет наступающий год, во многом зависит от нас с вами: от нашей целеустремленности, желания работать и воплощать в жизнь новые проекты.
Желаю, чтобы Новый год стал для каждого из нас отличной возможностью продолжить свои успешные начинания. Мы обязательно будем двигаться вперёд, развивать родной район, создавать в нём комфортные условия для жизни каждого человека.
Пусть 2017 год станет годом новых ярких идей, добрых знаковых событий и перемен и принесет в каждый дом мир, согласие, радость. Пусть все ваши мечты станут реальностью, а благие намерения – достижениями! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким!
Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а везенье и удача не покидают вас весь год!
С Новым годом и Рождеством Христовым! Будьте счастливы!

Глава Ртищевского
муниципального района                                                                                                         А.П. Санинский