Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Четверг, 25 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем работника прокуратуры

12.01.2021

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника Прокуратуры Российской Федерации.
В течение многих лет обеспечение надзора за соблюдением закона, защита прав и интересов государства и гражданина является главной задачей органов прокуратуры России.
Прокуратура была и остается одним из важнейших институтов правоохранительной системы нашей страны, которая вносит значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, от результатов вашей работы во многом зависит формирование правовой культуры и законопослушания.
В органах прокуратуры служат опытные и высококлассные юристы, подлинные профессионалы, достойно несущие звание защитников закона, для которых верность присяге, долг и честь являются основополагающими принципами. Отрадно, что молодое поколение сотрудников прокуратуры бережно хранит и приумножает профессиональные традиции, заложенные ветеранами.
Примите искреннюю благодарность за верность долгу, слаженную командную работу, профессионализм и выдержку. Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам службы.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!
С праздником! 
     С уважением, глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика