Пятница, 29 Марта 2024

Сегодня глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон вручила Почетные знаки Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе» выпускникам 2020 года

11.01.2021

Почетном знаке Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе" им награждены 14 выпускников школ Ртищевского муниципального района.
Все выпускники имеют полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» по всем общеобразовательным предметам учебного плана образовательной программы среднего общего образования, результаты единого государственного экзамена по каждому сданному предмету не ниже 70 баллов.
Сегодня на церемонии вручения присутствовали 7 выпускников школ. Среди них:​ С.Д. Казаркин - выпускник МОУ «СОШ №2 г. Ртищево», студент Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова; С.А. Олимова - ​ выпускница МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево», студентка Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана; А.Г. Синюгин - выпускник МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина г.», студент Военно-Воздушной академии им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина; Т.В. Балашова - выпускница МАОУ «СОШ №8 г. Ртищево», студентка Воронежского института Министерства внутренних дел РФ; А.Е. Овчинникова - ​ выпускница МОУ «СОШ №9 г. Ртищево», студентка Социально-экономического института при Саратовском государственном техническом университете им. А.Ю. Гагарина; В.Р. Сколибанова - выпускница МОУ «СОШ №2 г. Ртищево», студентка Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского; В.В. Павлова - ​ выпускница МОУ «СОШ №9 г. Ртищево», студентка Пензенского государственного университета.
Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон побеседовала с ребятами об учебе,жизненных планах. Также Светлана Васильевна пожелала новых личных достижений и ярких побед.