Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

Свой 90-летний юбилей отметила участник трудового фронта, ветеран труда Слепова Татьяна Дмитриевна

06.01.2021

img_1В этот день Татьяну Дмитриевну поздравили сотрудники ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района. Юбиляру вручили именные поздравления от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора  Саратовской области В.В. Радаева. 
Родилась Татьяна Дмитриевна в с. Елань Ртищевского района Саратовской области. В многодетной семье она была старшая. Отца юбиляр не помнит, он погиб в первые дни войны. Мать работала разнорабочей в колхозе «Совет Ильича».  «Семья жила трудно, поэтому, окончив семилетку, я вместе с мамой трудилась в колхозе сначала разнорабочей, потом дояркой», -  вспоминает Татьяна Дмитриевна. 
В колхозе она встретила своего будущего  мужа тракториста Слепова Михаила Ивановича. Супруги воспитали  двоих детей. Татьяна Дмитриевна  любила вязать, вышивала.  В 1997 г. переехали ближе к дочери на хутор Березовый Ртищевского района Саратовской области. Здесь она окружена  заботой и вниманием близких людей. 
Мы желаем юбиляру здоровья.


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика