Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

Представители Ртищевского района заняли призовые места в 9-ом ежегодном, межрегиональном турнире по боксу «Дружина» в г. Сердобск

06.01.2021

В соревнованиях приняли участия более 200 человек, из разных уголков России, команды г. Москва, Волгоград, Саранск, Саратов, Пенза и многие другие города. Наш воспитанник Бадоян Артём Муразович 2007 г.р. вышел в финал и занял первое место, Пульков Степан Максимович 2005 г.р. в финале встретился с призёром России с боксёром из г. Пенза и провёл равный бой, но судейский делегат решил отдать победу хозяевам соревнований и Степан занял почётное второе место. Наши ребята были награждены ценными подарками, им были вручены перчатки и сувениры.

Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.