Четверг, 25 Апреля 2024

Ртищевские волонтеры поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом!

02.01.2021

Активисты Ртищевского муниципального штаба ВОД «Волонтеры Победы» в рамках Всероссийской акции «С новым годом, ветеран!» поздравили с наступающим новым годом участников Великой Отечественной войны и вручили им новогодние продуктовые наборы, подарки и фирменные открытки от волонтерского движения.
Вручая подарки, участники акции говорили слова благодарности защитникам Родины и желали долгих лет жизни, крепкого здоровья и счастья в наступающем году. «Отрадно, что все ветераны также пожелали крепкого здоровья волонтерам и успехов в их благородном и нелегком труде» - поделился один из активистов.

1.jpg 2.jpg 3.jpg