Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем матери

29.11.2020

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых светлых праздников России – Днем матери!
Это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам и бабушкам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Именно мама закладывает в ребенке духовно-нравственную и культурную основы, во многом предопределяя направление развития личности.
Отрадно, что все больше семейных пар сегодня решаются на рождение второго и третьего ребенка. Все больше тех духовно богатых людей, кто готов дарить родительскую любовь детям-сиротам. Особого уважения заслуживают многодетные и приёмные матери – за самоотверженный труд, душевную щедрость и сердечность.
Дорогие мамы и бабушки! В этот замечательный праздник примите слова благодарности за безграничную любовь и понимание, за то, что делаете мир добрее и лучше. 
Низкий поклон старшему поколению женщин-матерей за огромное трудолюбие, чувство долга и ответственности. Пусть ваши родные и близкие, дети и внуки, радуют вас успехами, помогают словом и делом, щедро дарят вам свою любовь и заботу.
Желаю всем матерям Ртищевского района крепкого здоровья, семейного благополучия, гармонии, мира и добра.



Глава Ртищевского муниципального района  С.В. Макогон


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика