Пятница, 19 Апреля 2024

Последние осенние выходные обещают много снега

27.11.2020

В выходные жителей ждет аномально теплая для этого периода погода и снег. Столбик термометра поднимется до +2°. Такой прогноз дают специалисты Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В субботу, 28 ноября 2020 г., облачно с прояснениями. Ночью небольшие осадки. Днем местами небольшие осадки (снег, мокрый снег, дождь). Местами туман (500 м и менее), гололед (1-5 мм), отложение мокрого снега (менее 11 мм). Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/с, днем порывы до 13 м/с. Температура ночью 0...-5°, при прояснении до -10°, днём +2...-3°.
В воскресенье, 29 ноября 2020 г., облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки (снег, дождь, ледяной дождь). Ночью и утром местами туман (500 м и менее), гололед (1-5 мм). На дорогах гололедица. Ветер южный, юго-восточный 4-9 м/с, днем местами порывы до 13 м/с. Температура ночью -1...-6°, при прояснении до -11° днём +2...-3°.
Пешеходы, будьте внимательны на улице, а водители — предельно аккуратны на дороге.