Четверг, 25 Апреля 2024

Ртищевские предприниматели приобрели для машин скорой помощи зимнюю резину

27.11.2020

Сегодня в Ртищевскую больницу поступила зимняя резина для машин скорой помощи, покупка которой была инициирована предпринимателями района. Выражаем слова благодарности А.В.Агишеву, А.А.Агишеву, Н.Я.Кузину, В.Л.Марину, В.Г.Спирину, И.В.Заварыкиной, А.В. Николаеву, К.М.Бозоян, Е.В.Мордовиной, В.Н.Бойцову, ​ Е.В.Бойцову, М.А. Никишиной, Т.С.Джавоян, Т.В. Богдановой, О.В. Кузьмину.
«В условиях распространения новой коронавирусной инфекции медицинские работники находятся на передовой, ежедневно рискуя своим здоровьем. Каждый из нас должен быть благодарен им за это. Поэтому мы с коллегами всегда готовы помогать и поддерживать людей в белых халатах», - отметил В. Г. Спирин.
Теперь персонал скорой медицинской помощи может не беспокоиться о собственной безопасности, отправляясь в отдаленные населенные пункты для оказания помощи больным.