Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Среда, 24 Апреля 2024

Ртищевский район с рабочим визитом посетила начальник отдела развития растениеводства министерства сельского хозяйства Саратовской области Н.Л. Шумкова

25.11.2020

Совместно  с главным агрономом ООО «НПГ «Сады Придонья» М.С. Дмитриевым и ведущим специалистом отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации РМР М.П Болотиным была проведена проверка получателя субсидии Ртищевского филиала ООО «НПГ «Сады Придонья» по вопросу возмещения части затрат на закупку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями. 
В результате проверки установлено, что цель и порядок предоставления субсидии соблюдены в полной мере. На всей заявленной площади размещены многолетние плодовые насаждения (яблоня). Все они находятся в живом состоянии, привиты, выполнен комплекс агротехнологических работ по их уходу (дискование междурядий, прополка приствольных полос и т.д.). Также выполнены работы по раскорчёвке выбывших из эксплуатации многолетних насаждений в возрасте 20 лет и более.



Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика