Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Четверг, 28 Марта 2024

Заплатить за отопление, горячее водоснабжение и квартиру – МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

25.11.2020

Получатели заработной платы или пенсии на пластиковые карты ПАО «Сбербанк», ПАО ВТБ, АО «Россельхозбанк» могут воспользоваться дистанционным способом оплаты жилищных и коммунальных услуг через интернет – сервис.
Для этого необходимо выполнить следующие действия:
1. зайти на сайт банка;
2. ввести в окно авторизации логин и пароль (если Вы еще не зарегистрированы, войдите на главную страницу и нажмите под блоком аутентификации (логин, пароль) «регистрация»);
3. выбрать «Переводы/платежи»;
4. перейти на вкладку “ЖКХ…”, найти нужную организацию-получателя, если необходимого поставщика здесь нет, нужно искать его через поисковое окно: ввести наименование компании или ее индивидуальный налоговый номер (ИНН), который указан в квитанции;
5. ввести запрашиваемые данные (номер лицевого счета, показания счетчика, сумму платежа);
6. проверить внесенные данные плательщика (адрес) и получателя (наименование, РС, ИНН);
Последний этап – подтвердить введенную информацию нажатием кнопки «Оплатить сумму…». Окончательный размер платежа, указанный на кнопке будет включать комиссию банка.
По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам «горячей линии»: 8(84540) 4-56-60, 8(84540) 4-30-08 с пн. по пт. с 8.00 до 17.00 ч. по местному времени.
Также Вы можете оставить заявку для того, чтобы сотрудники РМУП «ЕРКЦ» пришли к Вам домой для оплаты жилищно-коммунальных услуг с онлайн-кассой по тел.: 4-30-08, 4-56-60.


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика