Среда, 24 Апреля 2024

В Ртищево производится расчистка города от снега

25.11.2020

Начиная с самого утра среды на чистку города от снега вышли 4 единицы техники коммунального предприятия МУП «Водоканал». Опасные участки дороги обрабатывались песко - соляной смесью.
Сейчас на улицах города работает 1 единица техники, 15 человек задействованы в работе по расчистке пешеходных переходов, автобусных павильонов, тротуаров, общественных территорий.
Также в расчистке от снега дворовых территорий задействовано 45 дворников управляющих компаний.
Обеспечен подъезд ко всем населенным пунктам района, расчищены от снега муниципальные, региональные дороги и федеральная трасса, расчищены все школьные маршруты. В этих работах задействовано 6 ед. специализированной техники (ООО «Термоинвест»).