Среда, 24 Апреля 2024

В администрации района состоялось рабочее совещание по вопросу соблюдения графика погашения задолженности за газ МУП «Теплотехник» перед ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»

23.11.2020

В совещании приняли участие глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, Ртищевский межрайонный прокурор А.Г. Лебедева, и.о. начальника  отделения газпрома по Ртищевскому району О.Н. Власова,  старший судебный пристав О.В. Губарев, сотрудники МУП «Теплотехник», экономическая служба администрации Ртищевского муниципального района.
Обсуждались вопросы активизации сбора текущих платежей и погашения задолженности за тепловую энергию и ГВС населения и юридических лиц, взаимодействия юристов предприятия и службы судебных приставов, широкого информирования населения о необходимости своевременной оплаты за тепло, увеличения процента онлайн-платежей и др.