Суббота, 20 Апреля 2024

90-летний юбилей отметила участник трудового фронта, ветеран труда Вилочкова Тамара Андреевна

23.11.2020

В этот день Тамару Андреевну поздравили сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Ртищевского района, вручили именные поздравления от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области В.В. Радаева.
Родилась Тамара Андреевна в с. Владыкино Ртищевского района Саратовской области. Родители работали в колхозе.
В годы войны Тамара помогала доить коров в колхозе им. Кирова.
Окончив 7 классов, Тамара Андреевна продолжила учебу в кирсановском сельскохозяйственном училище. Окончив учебу, получила направление на работу в животноводческую бригаду совхоза 97 Краснокутского района. Будущий муж работал в этом колхозе водителем. Супруги воспитали двоих детей. Сейчас у них 3 внучки и 4 правнука. В 2010г. Тамара Андреевна переехала к дочери в Ртищево, где окружена заботой близких людей.
Желаем юбиляру здоровья и долголетия.