Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Четверг, 18 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В.Макогон с Днём работника налоговых органов

21.11.2020

Уважаемые работники налоговых органов, ветераны отрасли!


От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и 30 -летием со дня образования налоговых органов Российской Федерации.
Налоговая служба прошла огромный путь становления и развития, превратилась в один из самых прочных инструментов государственного управления и служит гарантом стабильности и безопасности социально – экономического состояния общества. Сегодня – это важнейшее звено финансовой системы страны, на которой лежит высокая ответственность за наполнение бюджетов всех уровней.
В налоговых органах работают высокопрофессиональные, грамотные, ответственные специалисты.  От качества и результатов работы сотрудников налоговых органов во многом зависит реализация государственных программ в различных сферах жизнедеятельности.
Уверена, что ваш труд, преданность делу, компетентность и впредь будут способствовать выполнению стоящих перед вами ответственных задач.
От всей души желаю работникам и ветеранам налоговых органов крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи во всех делах                       и начинаниях!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика