Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

В продолжение реализации комплексных мер, направленных на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции, прошел очередной рейд

20.11.2020

Рабочая группа в составе ведущего специалиста-эксперта Территориального отдела Управления Роспотребнадзора Фурдело С.П., заведующей сектором по торговле и развитию малого и среднего предпринимательств администрации Т.И. Лукьянова по ​ соблюдению санитарно-эпидемиологических норм и масочного режима проверили 8 объектов торговли.
При проверке участниками рейда отмечено, что антисептические, дезинфицирующие и моющие средства,​ средства индивидуальной защиты имеются в достаточном количестве.​ На входных группах всех объектов торговли​ в наличии антисептики и одноразовые маски для лица, как в продаже, так и бесплатные для покупателей. Обслуживание покупателей производится с соблюдением социального дистанционирования.
Представителем Роспотребнадзора​ были сделаны​ замечания в трех торговых точках, которые незамедлительно были устранены.
Покупателей без средств индивидуальной защиты не встретилось ни в одном магазине.




Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика