Понедельник, 30 Ноября 2020

На выходных ожидается снег

20.11.2020

В эти выходные жителей ожидает слабоморозная погода и снег. Температура воздуха не будет превышать 0°. Такой прогноз дают специалисты Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В субботу, 21 ноября 2020 г., ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Утром местами туман (500-1000 м). На отдельных участках дорог скользко. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура ночью -12 ...-17°, на возвышенных местах до -7°, днём -2...-7°.
В воскресенье, 22 ноября 2020 г., облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшой снег. Днем повсеместно небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 4-9 м/с, днем местами порывы до 12 м/с. Температура ночью -7 ...-12°, при прояснении до -17°, днём 0...-5°.
Будьте внимательны и осторожны на дорогах!