Четверг, 25 Апреля 2024

20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям

20.11.2020

В рамках проведения Всероссийского Дня правой помощи детям в период с 17 по 20 ноября пройдет прием граждан по вопросам защиты прав детей в телефонном режиме.
Консультирование несовершеннолетних и их родителей по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних проведет заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации РМР Гусева Ю.А. с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 по телефону - 4-20-08.
Консультативную помощь гражданам и несовершеннолетним детям по вопросам, связанным с правовым просвещением окажут заведующий сектором по опеке и попечительству администрации РМР Москвичёва Е. Н., старший инспектор сектора по опеке и попечительству администрации РМР Лазарева Н. Е., старший инспектор сектора по опеке и попечительству администрации РМР Аникина М. М. по телефону -  4-44-20.
На базе Управления общего образования администрации РМР 20 ноября 2020 г. с 10.00 до 12.00 будет организована горячая линия с помощником Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в Ртищевском муниципальном район Сащенковой З.Н. Телефон «горячей линии» -  4-35-63.