Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

Cтартует конкурс по формированию Экспертного совета для оценки молодёжных проектов

18.11.2020

Федеральное агентство по делам молодежи с ноября текущего года по январь 2021 года проводит конкурс по формированию экспертного совета на всероссийский конкурс молодежных проектов.
Среди задач экспертного совета – проведение оценки проектов, представленных на Конкурс, а также образовательных мероприятий, содействующих улучшению качества проектных заявок, подготовка и направление в конкурсную комиссию предложений экспертного совета по определению победителей и результатов оценки проектов посредством системы «Молодежь России».
Экспертом может стать человек, отвечающий требованиям Конкурса. Так, у конкурсанта не должно быть просроченной задолженности по возврату в федеральный бюджет субсидий, предоставленных, в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иная просроченная задолженность перед федеральным бюджетом, неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, физическое лицо не должно получать в текущем финансовом году средства из федерального бюджета, в отношении него не должна быть введена процедура банкротства в соответствии с законодательством РФ. Соответствующие документы необходимо предоставить вместе с конкурсной заявкой.
Всероссийский конкурс молодежных проектов проходит ежегодно в целях вовлечения молодежи страны в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи в интересах развития страны.
По организационно-техническим вопросам проведения конкурса по отбору в экспертный совет  Конкурса можно обращаться к начальнику отдела методического обеспечения ФГБУ «РеМЦ» (секретариата конкурса) Почкину Александру Викторовичу, тел.: 8 (495) 123-33-44 (доб. 7541), эл. почта: grant@fadm.gov.ru.


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика