Пятница, 29 Марта 2024

17.11.2020

В осенние - зимний период на водных объектах начинает образовываться ледяной покров.
Ежегодно тонкий лёд становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоёмов без присмотра родителей. В рамках Дня безопасности в МОУ "Лицей 3 им. П. А. Столыпина" прошли встречи с сотрудниками МЧС. Ребята узнали о правилах передвижения по льду, о правилах оказания помощи, провалившемуся под лёд. В ходе беседы ребята также закрепили знания о правилах дорожного движения.