Пятница, 19 Апреля 2024

Детская школа искусств им. В.В. Толкуновой п. Ртищевский в числе победителей областного конкурса

17.11.2020

В Министерстве культуры Саратовской области подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения на поддержку отрасли культуры, находящихся на территории сельских поселений.
Комиссия единогласно утвердила список победителей конкурса на получение денежных средств на государственную поддержку лучших сельских учреждений и их работников.
Мы гордимся, что в число победителей вошел филиал ГБУ ДО «ДШИ» в номинации "Лучшее муниципальное учреждение, находящееся на территории сельского поселения".
Конкурс проводился впервые и проходил в рамках реализации государственной программы «Культура Саратовской области». Учредителем конкурса является министерство культуры Саратовской области, организатором – Саратовский областной учебно-методический центр.