Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Среда, 24 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем народного единства

04.11.2020

Уважаемые жители Ртищевского района!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества, он отражает особые страницы национальной памяти, обращает нас к переломным событиям в истории, напоминает о вековых традициях патриотизма, гражданственности и сплочённости многонационального народа России.
Исторические события, послужившие возникновению этого праздника, несут глубокий смысл для каждого гражданина России. Освободив в 1612 году Москву от интервентов, народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, положило начало выхода страны из кризиса междоусобиц и гражданского конфликта.     Эти исторические события - яркое напоминание о том, что стратегические интересы развития России, глобальные вызовы современности и сегодня требуют от нас единения и сплоченности, сохранения стабильности в обществе во имя укрепления страны, во имя ее будущего.
Уважаемые земляки! В этот праздничный день, хочу выразить искреннюю благодарность всем вам, жителям Ртищевского района, за вовлеченность в процесс созидания, за поддержку и доверие. Ваше активное участие в жизни района, сохранение мира и согласия в местном сообществе, служат надежной основой для движения нашего района вперед. Так пусть стремление к сотрудничеству и сплоченности всегда останутся залогом процветания Ртищевской земли. Желаю всем ртищевцам крепкого здоровья, счастья и благополучия!  
С праздником! С Днем народного единства!



Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон

Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика