Суббота, 20 Апреля 2024

Юноши и девушки Ртищевского района!

19.06.2017

Молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, мечтаний, открытий, творческих планов и их реализации. Сегодня вы делаете первые шаги в своем профессиональном развитии, добиваетесь спортивных результатов, воплощаете в жизнь социальные проекты. Мы, представители старшего поколения, гордимся вами и надеемся на вас. Именно вы в скором времени возьмете на себя ответственность за судьбу родного края, нашей Саратовской области и России.
Пусть все ваши мечты сбудутся, каждый выберет себе дело по душе и добьется успехов на профессиональном поприще.
Крепкого вам здоровья, счастья, верных друзей и удачи в жизни!

Депутат Саратовской областной Думы Александр Романов