Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

Обращение главы Ртищевского муниципального района С.В.Макогон по итогам голосования по поправкам в Конституцию РФ

03.07.2020

Уважаемые жители Ртищевского района!

1 июля - состоялось голосование по принятию поправок в Конституцию. В нем приняли участие более 80 % ртищевцев и 87 % из них поддержали Конституционные поправки, предложенные Президентом РФ В.В. Путиным.
Я благодарю Вас за неравнодушие, гражданскую позицию и активное участие в голосовании. Это важное событие в отечественной истории, позволившее проявить каждому свою патриотическую позицию, разделить ответственность за судьбу России.
Жители района поддержали изменения в Конституцию, которые будут способствовать укреплению государства и института власти, сохранению независимости и целостности нашей страны.
Выражаю признательность всем организаторам голосования, которые провели его в строгом соответствии с нормами законодательства и с соблюдением мер безопасности.
Спасибо всем, кто также поддержал инициативу присвоения нашему областному центру – г. Саратову - почетного звания «Город трудовой доблести», которого он безусловно достоин за вклад в Великую Победу.
От души желаю всем ртищевцам здоровья, мира, стабильности и благополучия!