Пятница, 19 Апреля 2024

95-летний юбилей отметила, ветеран труда Корнеева Валентина Захаровна

03.07.2020

В этот день Валентину Захаровну поздравили сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Ртищевского района, вручили именные поздравления от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области В.В. Радаева.
Родилась Валентина Захаровна в с. Шило-Голицыно Ртищевского района Саратовской области в многодетной семье. Отец с матерью работали в колхозе: отец – пекарь, мать – разнорабочая.
В годы войны Валентина Захаровна трудилась в тракторной бригаде.
Окончив 7 классов, работала разнорабочей в колхозе «1Мая». За добросовестный труд она неоднократно награждалась почетными грамотами, ценными подарками. В 1946г. она вышла замуж за сварщика Корнеева Алексея Константиновича Дружная у них была семья. Вместе супруги воспитали троих детей.
Желаем Валентине Захаровне здоровья и долголетия.