Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

Председатель участковой избирательной комиссии Кочеткова Марина Сергеевна рассказала о работе участковой избирательной комиссии и соблюдении санитарных норм в УИК

01.07.2020

- На избирательном участке для участников голосования созданы все условия, обеспечивающие доступность, комфортность и безопасность реализации избирательного права. Общероссийское голосование по вопросам одобрения изменений в Конституцию РФ проходит с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм: отсутствует массовое скопление людей, соблюдается дистанция, разведены потоки людей на вход и на выход, регулярно проводится санитарная обработка помещений. Средствами индивидуальной защиты обеспечены все члены участковой избирательной комиссии и избиратели. Приглашаем всех ртищевцев прийти на избирательные участки и проголосовать, голос каждого из вас очень важен.