Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ вступает в финальную стадию - 1 июля - основной и последний день, когда ртищевцы смогут поддержать предлагаемые изменения с Основной закон страны

01.07.2020

Сегодня ровно в 8.00 часов на территории района открылись все  участковые избирательные комиссии. Полный список адресов и телефонов УИК опубликован на сайте администрации РМР: http://rtishevo.sarmo.ru.
Организована возможность голосования на дому. Для этого достаточно обратиться по телефону в свою участковую избирательную комиссию или в территориальную избирательную комиссию. Заявление на голосование на дому будут приниматься до 17.00.
По всем вопросам о ходе пи процедуре голосования можно обращаться в территориальную избирательную комиссии Ртищевского района по телефону: 4-18-84.