Среда, 24 Апреля 2024

Новости

Представители Министерства образования Саратовской области и начальник управления общего образования администрации РМР С.В.Рудаева проверили готовность пункта проведения ЕГЭ

30.06.2020

Пункт проведения экзамена организован на базе Лицея №3 им. П.А.Столыпина г. Ртищево.
В пункте проведения ЕГЭ все готово - есть разметка и во дворе школы, и в здании, школа обеспечена обеззараживателями воздуха, бесконтактными термометрами, антисептиками для рук, дезинфицирующими средствами, средствами индивидуальной защиты.
Напомним, в этом году основной период ЕГЭ 2020 года начался с пробных экзаменов 29 и 30 июня без выпускников, но с участием всех привлекаемых к проведению экзаменов специалистов.
Первый экзамен состоится уже 3 июля. Удачи всем нашим выпускникам!