Четверг, 18 Апреля 2024

Новости

Ртищевский краеведческий музей стал победителем Всероссийского конкурса проектов военно-исторической тематики, проводимого Российским военно-историческим обществом

09.06.2020

Проект «Прожзвук»  признан победителем в номинации  «Музейно-выставочные и экспозиционные проекты военно-исторической и современной военной тематики». В процессе реализации проекта будет приобретено профессиональное звуковое и световое оборудование, поисковая система, прожектор, звукоулавливатель и пост управления, связанные синхронной передачей. Новое оборудование позволит  рассказывать посетителям музея  о практике работы средств противовоздушной обороны.