Вторник, 23 Апреля 2024

Обращение главы Ртищевского муниципального района С.В.Макогон к жителям района

Уважаемые ртищевцы!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции 2 апреля текущего года Президент РФ В.В. Путин объявил о продлении нерабочих дней до 30 апреля включительно с сохранением за работниками заработной платы.
В связи с этим обращаюсь ко всем жителям Ртищевского района с убедительной просьбой продолжать соблюдать осторожность: быть дома, не планировать поездки, не ходить в гости. Эта вынужденная мера может дать эффект только если мы все вместе будем дисциплинированны.
Выражаю слова благодарности медицинским работникам и всем тем, кто в эти дни оставался на своих рабочих местах, помогая землякам, обеспечивая стабильное функционирование всех сфер жизнедеятельности района. Только все вместе мы сможем справиться!
Дорогие ртищевцы! Чтобы как можно быстрее вернуться к прежней жизни, соблюдайте меры безопасности!  Оставайтесь дома!

С уважением, глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон