Вторник, 16 Апреля 2024

Новости

Состоялось внеочередное заседание штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

02.04.2020

С информацией выступил начальник Западного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовской области Р.К. Карамов.  На территории Ртищевского района выявлено 2 случая заражения инфекцией.
Главный врач Ртищевской РБ А.Г. Сергеев доложил, что один больной отправлен на лечение в г. Саратов, вторая – находится дома на самоизоляции под наблюдением врачей.
Поставлена задача ликвидировать очаги заражения. Определён круг контактных лиц и меры по работе с ними.