Среда, 24 Апреля 2024

Новости

Сегодня глава Ртищевского муниципального района С.В.Макогон поздравила жителя блокадного Ленинграда Т.П.Михайлову и вручила ей поздравление от Губернатора Саратовской области В.В. Радаева

24.01.2020

img_1.jpgСветлана Васильевна выразила слова благодарности и уважения Татьяне Павловне и ее семье за проявленные мужество и стойкость в суровые военные годы.
С.В. Макогон сказала о том, что «в канун празднования 75-летия Великой Победы для нас важны все свидетельства тех лет о подвиге Советского народа».
Татьяна Павловна была совсем маленьким ребенком в img_06.jpgдни блокады, но родители сумели сохранить ей жизнь, вырастили, воспитали достойным человеком и дали профессию учителя.
Светлана Васильевна попросила Татьяну Павловну активнее делиться своими воспоминаниями с молодежью, чтобы нынешнее поколение, не знавшее войны, воспитывалось на примерах славного прошлого нашей Родины.
img_3.jpgГлава района вручила ветерану поздравление и памятный подарок от Губернатора  Саратовской области В.В. Радаева.
Ветерана поздравили председатель Совета ветеранов М.Т.Сураченков и директор комплексного центра социального обслуживания населения О.И.Гордина. Они пожелали Татьяне Павловне долгих лет жизни, благополучия и мирного неба над головой.

img_8.jpg img_10.jpg