Среда, 24 Апреля 2024

Новости

В Городском культурном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ

12.12.2019

img_9.jpgНа мероприятии присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, председатель Собрания депутатов РМР Н.А. Агишева, депутаты Совета МО г. Ртищево, img_2.jpgвоеннослужащие учебной авиационной базы, общественники, молодежь, руководители и работники предприятий и организаций всех форм собственности, средства массовой информации.

img_1.jpg img_7.jpg

img_5.jpg img_6.jpg img_8.jpg
img_23.JPGС приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, которая отметила, что гарантии прав человека, свободная экономика, социальная защита граждан, самостоятельность местного самоуправления – важнейшие элементы действующей Конституции РФ. Соблюдение конституционных норм и дальнейшая совместная работа муниципальной власти, общественных организаций и жителей Ртищевского района будут и впредь способствовать всестороннему развитию города и района, повышению качества и уровня жизни граждан, сохранению славного исторического прошлого и поступательному движению вперед.
Виолетта Анатольевна поздравила всех с большим государственным праздником и пожелала всем здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного района, области  и страны.
В этот день состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации.

img_10.jpg img_12.jpg img_15.jpg
Ярким завершением праздника стала концертная программа, представленная воспитанниками Детской школы искусств, школьниками, военнослужащими учебной авиационной базы, творческими коллективами города и района.

img_21.jpg img_22.jpg

img_17.jpg img_18.jpg img_20.jpg