Пятница, 29 Марта 2024

Новости

Для детей, отдыхающих на летних площадках, прошла спортивно - познавательная программа «В гостях у сказки»

19.06.2019

Мероприятие провели специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» на базе МОУ «СОШ №2 г. Ртищево» и МОУ ДОД «СЮТ».
Ребята приняли участие в викторине, спортивной эстафете, играх «Барон Мюнхаузен», «Лягушка-путешественница», «Золушка», «Лиса Алиса и кот Базилио» и др.
Команды продемонстрировали свои спортивные умения, получили заряд бодрости и положительные эмоции.

img_2.JPG img_3.JPG