Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

В Городском культурном центре состоялся районный фестиваль – конкурс «Молодёжный  КиВиН», посвященный Году театра

В Городском культурном центре состоялся районный фестиваль – конкурс «Молодёжный КиВиН», посвященный Году театра

16.04.2019

Конкурс проводился с целью развития лучших традиций наиболее популярного в молодежной среде жанра самодеятельного творчества и совершенствования новых форм организации молодежного досуга.
Img_6.jpgВ нем приняли участие 7 команд из городских школ и 2 из сельских (МОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Г.Маркелова с. Красная Звезда Ртищевского района» и МОУ «Темповская средняя общеобразовательная школа Ртищевского района»).
На мероприятии присутствовали глава Ртищевского Img_5.jpgмуниципального района С.В. Макогон, заместитель главы по социальным вопросам администрации Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, начальник управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района С.В. Рудаева, руководители общеобразовательных учреждений, школьники.
По итогам фестиваля жюри определило победителей:
1 место – команда МОУ «СОШ №4» «Орбит»;
2 место – команда МОУ «СОШ №9» «КДШ»;
3 место – команда МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина» «БЭНС».
Победителям были вручены статуэтки и оргтехника. Мероприятие прошло в атмосфере юмора и творчества.

img_01.JPG img_2.jpg

img_8.JPG Img_9.jpg