Четверг, 28 Марта 2024

На Станции юных техников прошел тематический дайджест по истории Конституции РФ

12.12.2018

12 декабря в Российской Федерации отмечают День Конституции – основного закона, имеющего высшую юридическую силу и являющегося фундаментом законодательства страны.
img_1.JPG10 декабря к 25-летию Конституции Российской Федерации в объединении «Радуга творчества» МУДО «Станция юных техников г. Ртищево», под руководством педагога img_2.JPGдополнительного образования Ковалевой М.А. был проведен тематический дайджест по истории Конституции РФ «Листая страницы истории».
Юные участники мероприятия познакомились с основными законами Конституции РФ, прослушали гимн России, отгадывали кроссворд о символике РФ. В заключение тематического дайджеста участники мероприятия изготовили открытку «Я люблю Россию».

img_3.JPG