Четверг, 28 Марта 2024

Состоялся районный ударник

12.10.2018

img_11931.JPGВ ежедневном режиме коммунальные службы производят уборку улиц, дворов, парков и скверов от листвы и мусора, но чтобы город стал чистым и ухоженным, нужны совместные усилия. img_11933.JPG
Сегодня во второй половине дня состоялся очередной ударник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории города и района. Солнечная теплая погода благоприятствовала проведению ударника.
На уборку территории вышли коллективы предприятий и организаций города, сотрудники  жилищно-коммунальных организаций, учреждений образования, культуры и спорта, работники административно-хозяйственных групп.
В этот день работы по благоустройству территории организованы в сельских муниципальных образованиях района.
img_11932.JPGВ этот день были очищены от мусора и листвы прилегающие территории предприятий, организаций, а также площадь Городского культурного центра, парк культуры и отдыха, центральный сквер и ул. Левице.
Работы по улучшению санитарного состояния территорий будут продолжаться.img_11936.JPG