Четверг, 25 Апреля 2024

Состоялось торжественное закрытие третьей лагерной смены

16.08.2018

За три недели в детском оздоровительном лагере "Ясный" отдохнули 36 ребят.  Сотрудники лагеря подготовили интересную и содержательную программу: спортивные состязания, танцевальные и музыкальные игры и конкурсы, img_1.jpgразличные соревнования и многое другое.
Самые яркие впечатления у ребят оставили следующие мероприятия: игра «Крестики –img_2.jpg нолики», «День кино», «День цирка», военно – спортивная игра «Зарница», «День пиратов» и др.
На торжественной линейке закрытия третьей лагерной смены самые активные ребята были награждены грамотами, а дети, которые набрали больше всех «звёзд» получили сладкий подарок от директора лагеря. Ими стали:
 - Крылова Анжела (1 отряд),
- Харитонова Ольга (1 отряд),
- Фролов Егор (2 отряд),
- Шведов Владимир (2 отряд).
По окончанию праздничного концерта все ребята отпустили в реку Хопёр бумажные кораблики с пожеланием вернуться в лагерь ещё раз.